Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 03.11.2012 17:54

Ростовчанка выиграла конкурс «Миссис Россия International 2012»

Ростовчанка выиграла конкурс «Миссис Россия International 2012»
Оксана Погосова представит Россию в следующем году в Чикаго.
Оксана Погосова, Луиза Кривчук и Дмитрий Дюжев

В Ростове прошел финал конкурса замужних красавиц. Самый длительный и волнительный для участниц вечер, прошел под пристальным контролем ведущего – Дмитрия Дюжева. Актер, казалось, был даже в некой растерянности от происходящего.
- Я в 6-ти летнем возрасте волновался на сцене и волнуюсь до сих пор. Тем более, вокруг столько шикарных женщин, – отметил Дюжев.
По итогам всех испытаний жюри вынесло свой вердикт - одна из близняшек, представляющих Ростов-на-Дону, Оксана Погосова, удостоилась главной короны всероссийского финала и поедет на финал международный в 2013 году в Чикаго. Еще до оглашения результатов близняшки отметили, что они всегда становятся победительницами, либо одна из них. Оксана уже является «Фотомоделью Дона 2012», «Примой Дона 2012».

Но на этом победа успешных девушек нашего края не закончилась – ростовчанки заняли места и в других номинациях. Первой вице-миссис стала Анастасия Ли из города Петрозаводска, а второй вице-миссис – шахтинская красавица Виктория Диденко, которая завоевала и приз зрительских симпатий. Ростовчанка Мария Михайлюк лидировала в номинации «Лучший национальный костюм».

Кроме Погосовой на международный финал поедут и другие девушки, которые представят свой регион. Юг представит Екатерина Браславская, Сибирь – Елена Солчак, Урал – Элла Сидоренко, Поволжье – Елена Демина, Северо-западный округ – Оксана Кожевникова, Кавказ – Анна Морозова, Центральную Россию – Елена Турчинкая.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0