Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2018 22:28

Ростовчанка Виктория Лопырева заявила о своей готовности к размножению

Российская телеведущая, фотомодель и посол чемпионата мира по футболу сделала откровенное признание на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Белокурая бестия выложила черно-белый снимок, на котором она с закрытыми глазами держится руками за голову, наслаждаясь прерывистыми каплями дождя. "My pheromones, you wear them well" - подписала фото модель, что означает: "Мои феромоны идут тебе". Кому именно адресовала свои вещества аттраканты, выбрасываемые для привлечения особей противоположного пола и информировании о готовности к размножению, девушка не уточнила. Подписчики предположили, что сексуальный посыл адресован ее жениху Николаю Баскову. Правда, "ответочки" от певца не последовало. За несколько часов пост ростовчанки собрал более 32 тысяч лайков. Возможно, Виктории просто нравится провоцировать публику демонстрацией своей сексуальности.

"Красавица, какая же Вика сексуальная", "Черно-белые фото одни из самых эффектных! Такая экспрессия через экран, потрясающе", "Интересно получилось!", "Вика. Вы просто какая-то совершенная девушка. Вы для меня являетесь идеалом. Всегда красивая, веселая", - любезничали и "пищали" от восторга подписчики ростовчанки.

FKLlHkdop1I.jpg

Ранее Виктория Лопырева пережила хакерский захват своего аккаунта в Инстаграме. Безумные взломщики разместили на личной странице ростовчанки голых звезд в извращенных позах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктория Лопыреваферомоныпривлечениесексуальность
0
0