Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 17.12.2013 11:21

Ростовчанка Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста «Динамо» Федора Смолова

Ростовчанка Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста «Динамо» Федора Смолова
Романтическое бракосочетание прошло на Мальдивах.

Известная телеведущая ростовчанка Виктория Лопырева и футболист сборной России, московского «Динамо» Федор Смолов наконец-то поженились. Свадьба прошла на Мальдивах, куда пара улетела на прошлой неделе. Как ранее писал bloknot-rostov, обладательница титула «Мисс Россия—2003» и спортсмен должны были пожениться еще осенью, но накануне долгожданного события церемонию внезапно отменили. По признанию Лопыревой, причиной отмены бракосочетания стали семейные обстоятельства. Однако многие в светской тусовке назвали произошедшее обычным пиар-ходом.

И вот 16 декабря на берегу океана влюбленные сочетались узами Гименея.
- Я очень избирательна, - рассказала Лопырева в интервью журналу ОК!. - Не разбрасываюсь чувствами. Но если кого полюблю, то не стану скрывать этого.
- Мне хочется верить, что Вика меня любит так же сильно, как и я ее, - признался Федор в интервью журналу ОК!. - Я еще никогда не был так откровенен. Вика – моя настоящая большая любовь.

Фотографии у алтаря сексапильная блондинка уже выложила на своей странице в соцсетях. Снимок Вика лаконично подписала: «I do» - «Да». Федор Смолов разместил в своем микроблоге аналогичный снимок. Поклонники пары тут же начали поздравлять молодоженов и желать им счастья.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваСвадьбаФедор Смолов
0
0