Ростов-на-Дону Среда, 26 февраля
Общество, 28.02.2016 15:21

Ростовчанка предупредила о мошенниках, требующих плату за парковку на рынках «Восточный» и «Темерник»

Ростовчанка предупредила о мошенниках, требующих плату за парковку на рынках «Восточный» и «Темерник"
Жительница донской столицы рассказала о том, что на рынках в Северном микрорайоне города с ростовчан группа молодых людей требует деньги за парковку. Усомнившись в законности таких действия, ростовчанка обратилась в шестой отдел полиции. И, как оказалось, не зря.

Реакция правоохранителей была однозначной. Полицейские рассмотрели обращение заявительницы и дали официальный ответ.

Документ гласит, что на рынках "Восточный" по адресу ул. Лелюшенко 19/4 и "Темерник", ул. Лелюшенко 19/5, прошли мероприятия, цель которых - выявить лица, "осуществляющие предпринимательскую деятельность без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего парковочную и охранную деятельность автомобилей".

Как оказалось, за незаконное предпринимательство лица были привлечены к административной ответственности.

В завершении заявительнице посоветовали вновь обращаться в полицию, если вновь придется столкнуться с недобросовестными предпринимателями. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0