Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 13.06.2016 09:25

Ростовчанка поздравила горожан с Днем России мелодией из «Игры престолов»

Ростовчанка поздравила горожан с Днем России мелодией из «Игры престолов»
Вчера ростовчане и гости нашего города отмечали День России. Масштабные мероприятия и торжества проходили на всех площадках города: в парках и скверах, площадях и центральных улицах.

Кроме запланированных выступлений, не остались без внимания и ростовские музыканты, которые так любят выступать на Пушкинской. Теперь у них появилось новое место – малый Арбат – переулок Соборный. Бульвар уже стал любимым места ростовчан, местные жители с радостью приводят на него своих друзей из других городов.


Вчера днем, на Соборном молодая девушка устроила музыкальный концерт. Она виртуозно исполняла на скрипке мелодию из популярного сериала, новый сезон которого вышел совсем недавно. Прохожие не могли не остановиться и не послушать красивую и напряженную мелодию из «Игры престолов». Мужчины и женщины, пары и дети останавливались на бульваре, садились на лавочки и слышали игру скрипачки.

Молодой музыкант поздравила дончан своей игрой, а ее напарник записал выступление на видео, которое появилось в социальных сетях.

Подписчики поражаются игрой юной скрипачки и отмечают, что раньше девушка играла на Пушкинской. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДень Россиимелодияигра престолов
0
0