Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2016 15:46

Ростовчанка покинула «Дом-2» вслед за своим возлюбленным

Ростовчанка покинула «Дом-2» вслед за своим возлюбленным
Ростовчанка Екатерина Гужвинская после последнего голосования на шоу «Дом-2» приняла решение покинуть проект.

Волевой решение девушка приняла после того, как участники выгнали с проекта ее молодого человека Владимира Гуати.

Пару неоднократно обсуждали и обвиняли в неискренности и несерьезности их взаимоотношений, причем как участники шоу, так и его зрители. Влюбленные ответили всем недоброжелателям уходом с проекта. Молодые люди решили начать строить любовь за пределами шоу, в реальной жизни. 

- Нашу пару обвиняли в неискренности, а что в итоге.. Я с Вовой еду домой к нему в Тулу, сегодня на мужском голосовании его выгнали (до сих пор не пойму из-за чего), я не раздумывая ушла за ним. Желаю всем такой "неискренности", - написала на своей странице в Instagram.

Избранник Екатерины рад, что его возлюбленная пожертвовала участием в проекте и не раздумывая бросила все ради него. Молодая пара обменялась в социальных сетях взаимными признаниями в любви и уверенностью на будущую счастливую жизнь.

- Единственный аргумент против меня был – якобы то, что у нас с Катей ненастоящие отношения. Уходом с проекта мы доказали, что люди ошибались. Что дальше? Дальше все хорошо, благо, за периметром все есть: и квартира, и машина. Есть род деятельности, которым будем заниматься вместе! Все прекрасно!Катя со мной, а я с ней! Видимо, на проекте нет места парам, которые действительно испытывают друг к другу настоящие эмоции, – написал он в своем Instagram.

Молодая пара уже отдыхает на природе и наслаждается тишиной и уединением.

Напомним, что девушки на Дону очень преданы и готовы пожертвовать всем ради настоящий чувств. Три года назад подобный случай с участием ростовчанки уже произошел на проекте. Катя Токарева покинула шоу вслед за своим мужчиной Юрием Слободяном, сейчас они уже муж и жена. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дом-2покинула проектРостов-на-Дону
0
0