Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 09.03.2016 15:45

Ростовчанин просит помощи у очевидцев ДТП

Ростовчанин просит помощи у очевидцев ДТП
В социальной сети появился пост местного жителя Сергея Яковлева. Мужчина просит помощи очевидцев ДТП, случившегося вчера, 8 марта, в центре Ростова.

- Вчера в районе восьми вечера на проспекте Буденновском, в районе училища Олимпийского резерва произошло ДТП. Водитель Тойты, совершая перестроение допустил столкновение с ВАЗ 2105, - сообщает автор поста.

фото «Ростов Главный»  

По его словам, водитель иномарки отрицает свою вину в случившейся аварии.

- Говорит что я его обгонял сзади выездом на выделенную полосу. Нужны свидетели либо видеозаписи, - просит о помощи Сергей Яковлев.

Всех, кто стал очевидцем ДТП или имеет запись видеорегистратора с места аварии, Сергей просит позвонить ему по номеру: 8-928-752-24-25.

фото «Ростов Главный»

За час пост набрал почти сотню комментариев. В интернет-беседе ростовчане посоветовали ему приобрести видеорегистратор.

Местные жители сошлись на том, что в аварии виноват владелец «Тайоты», хотя и движение по выделенной полосе тоже облагается административным штрафом.

фото «Ростов Главный»

- Неважно, что вы были на полосе общественного транспорта, он все равно виноват, так как перестраивался и не убедился в безопасности маневра. Вам светит лишь штраф за движение по полосе общественного транспорта, - успокоил автора поста Александр Авилов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДТПцент городаочевидцы ДТП
0
0