Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2015 14:38

Ростовчанин не оставляет попыток «засудить» Земфиру

Ростовчанин не оставляет попыток «засудить» Земфиру

Специалисты Роспотребнадзора посоветовали жителю донской столицы подать иск на артистку, которая прервала свое выступление из-за выкриков из толпы.

Об этом сообщил адвокат ростовчанина Ярослав Михайлов через свой аккаунт в соцсети. По его словам, Земфиру можно в суде заставить возместить убытки. Ведь она сорвала концерт, а значит предоставленная услуга была некачественной.

При этом билеты на ее выступление дешевыми не назовешь. Мужчина утверждает, что купил два за шесть тысяч рублей.

Напомним, что выступление двухлетней давности во Дворце спорта закончилось громким скандалом. Нетрезвый поклонник, который во всю мощь своих легких требовал исполнить его любимую песню, так разозлил певицу, что она ушла со сцены, предварительно спев, что больше никогда не вернется в Ростов.

В последствие Земфира публично извинилась за свой поступок на своем официально сайте. Однако некоторые ростовчане посчитали, что этого недостаточно. Местный житель, который пожелал остаться инкогнито, уже писал на артистку заявление в полицию, однако тогда в возбуждении уголовного дела ему отказали. Это постановление обиженный поклонник собирается обжаловать. Он утверждает, что певица со сцены ругалась матом, а значит должна ответить «по всей строгости» за свой поступок.

Также недавно пригрозил засудить певицу гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Он ответил на обвинения Земфиры в нарушении авторских прав.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
земфираростовсуддворец спорта
0
0