Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.03.2017 12:14

Ростовчанин донес на отца любовницы, жестоко убившего мужчину в Санкт-Петербурге

Неоднократно судимый 50-летний петербуржец признался в убийстве своего ровесника.

Трагический инцидент произошел сегодня ночью, 20 марта, в одной из жилых многоэтажек на Фонтанке. Около четырех часов утра в полицию обратился 30-летний уроженец Ростовской области. Мужчина проживает вместе со своей девушкой на улице Декабристов в Петербурге и работает грузчиком в местной транспортной компании.

Ростовчанин рассказал, что несколькими часам ранее к нему домой пришел отец сожительницы. Неоднократно судимый за кражи и избиения 50-летний петербуржец признался, что убил человека.

Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сообщение ночного гостя. В одной из квартир дома №129 по набережной Фонтанки действительно был обнаружен труп 50-летнего мужчины. На теле погибшего имелись множественные резаные ранения в области лица и шеи.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Недавно сообщалось о том, что две женщины жестоко избили чайником и задушили пенсионерку в Ростовской области. После совершения убийства преступницы похитили из квартиры пожилой женщины около 3 тысяч рублей.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствогрузчикРостов-на-ДонурецидивистСанкт-Петербургполициясожители
0
0