Ростовчане в очередной раз остались без интернета

Фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Ростовчанка Виктория Лопырева продолжает путешествовать по чужим свадьбам (сегодня, 15:43)
- «Глава бездействует»: жители Цимлянска годами тонут в мусоре и задыхаются от дыма (завтра, 18:00)
- На Дону изменился список самых востребованных профессий (сегодня, 15:10)
- В Шахтах задержали мужчину за убийство знакомого (сегодня, 14:44)
- Как Ростов-на-Дону пережил день мятежа Пригожина два года назад: ЧВК «Вагнер», танк в цирке и выходной для москвичей (сегодня, 12:00)
Ростовчане в очередной раз остались без интернета. Однако, в этот раз его отключали «веерно» – каждый оператор отключался в разное время.
Напомним, что в последний раз интернет отключали 19 июня, но тогда его не было с самого утра до 21:00 – это самый долгий временной промежуток.
На специальном ресурсе показано, что сбои фиксируются у всех мобильных операторов, а также в ряде приложений.
Фото: Сбой РФ
Отметим, что не работает именно мобильный интернет, поэтому в ближайшее время могут быть сложности с входом в банковские приложения, безналичной оплатой и использованием социальных медиа.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», силы ПВО уничтожили 9 БПЛА над Ростовской областью в дневные часы. В этот день мобильная связь не работала с раннего утра до 21:00.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону