Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.07.2018 13:15

Ростовчане в финале чемпионата мира будут массово болеть за «лягушатников»

И вот он настал этот знаменательный день. Сегодня, 15 июля в 18:00 вечера жители Дона смогут наблюдать финал чемпионата мира по футболу. Матч между Францией и Хорватией будет проходить в Москве на стадионе "Лужники". Кому же достанется почетный титул?

Несмотря на тот факт, что Россия не смогла пробиться дальше плей-оффа, болельщики Ростова и области с нетерпением ожидают финальную игру и уже каждый для себя определ достойного фаворита. Однако, победы французам желает абсолютное большинство дончан. Видимо, хорваты сильно обидели фанатов российской сборной, что они желают ей проигрыша. Хотя некоторые считают, что в случае победы Хорватии, российская сборная может собой гордиться, ведь она уступила чемпионам мира. 

"Вперед, мушкетеры!, "Только Франция", "Я против Хорватии", "Буду болеть за Хорватов. Если Хорватия выиграет, значит Россия проиграла чемпиону", "Буду болеть за Францию, потому что хорваты играют грубо очень. Их болельщики зачем-то приехали в Россию с плакатами, где изображена нацистская символика", "У меня такое чувство, что хорваты симпатизируют нацистам, которых мой дед до Берлина гнал!", "Хорваты - это ложка дегтя в бочке меда нашего чемпионата. Это единственный народ, который нас ненавидит. Я вообще не понимаю, как можно болеть за них? В общем, удачи лягушатникам", "Болеть буду за лягушатников", "Болею за Францию, ненавижу хорватов", "Мне кажется, что сборная Франция одержит уверенную победу. Всё-таки, по подбору футболистов эта команда гораздо мощнее, чем Хорватия", - комментировали подписчики "Регион 61".

Напомним, что 5 раз играли между собой Франция и Хорватия. Трижды побеждали французы, дважды - была ничья. Сегодняшний матч определит истинных сильнейших футболистов мира.

Читайте также: слезы радости и вопли счастья: как ростовские звезды шоубизнеса встретили победу сборной России.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовчемпионат мирафиналФранцияХорватия
0
0