Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2019 20:22

Ростовчане смогут вкусно поесть и научиться готовить на «Крымской весне»

Фестиваль «Крымская весна» пройдет в парке «Левобережный» в воскресенье 17 марта. В рамках мероприятия запланирован целый ряд «вкусных» событий. Ростовчане смогут попробовать традиционные блюда крымской кухни, а также научиться их готовить.

С 12 до 14 часов пройдет мастер-класс «Русская кухня из крымских продуктов», его устроит шеф-повар севастопольского ресторана «Sea grill» Алексей Ткаченко. Он же с 15 до 19 часов проведет мастер-класс «Европейские закуски из крымских продуктов».

— Фестиваль «Крымская весна» поддержат и крупные рестораны города Ростова-на-Дону, которые в выходные дни внесут дополнительную вкладку в меню, где посетителям будут предложены блюда из крымских продуктов, — сообщили в правительстве ростовской области.

Традиционные блюда крымской кухни — уху, пампушки, пирожки — ростовчане смогут попробовать и в парке. Также все желающие смогут продегустировать крымские сыры, вина и приобрести различные товары с полуострова.
Мероприятие приурочено к годовщине воссоединения полуострова Крым и Севастополя с Россией.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супедаКрымРостовфестиваль
0
0