Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2016 14:45

Ростовчане продолжают жаловаться на ямы, калечащие их автомобили

Ростовчане продолжают жаловаться на ямы, калечащие их автомобили
Сегодня, 1 февраля, в социальной сети появилось сразу два поста, рассказывающих о глубоких ямах на дорогах донской столицы.

Так, Раиса Косова предупредила автовладельцев о дыре на пересечении Зорге и Еременко.

- Если ехать со стороны Зорге и поворачивать налево в сторону Школы Милиции, то в левом ряду на светофоре, сразу после "зебры", глубокая яма. Она ничем не ограждена. Из-за того, что все тает , соответственно на "взгляд" не возможно угадать насколько глубокая она может быть. Я погнула диск, а яму сама оградила 5 литровой бутылкой, - сообщила автор поста.

фото «Ростов Главный»

Спустя всего несколько часов появилось и второе сообщение от очередной автоледи. Валентина Костылева сообщила, что глубокая яма появилась и рядом с ТЦ «Мега». Из-за отсутствия предупреждающих знаков и ограждения, за короткий промежуток времени в нее влетели несколько авто.

- Внимание, водители! Будьте осторожны! При выезде из ТЦ "Мега" огромная яма без опознавательных знаков. Мы влетели и порезали колесо. Перед нами уже стояла машина с такой же проблемой. И после нас остановилось еще две. Дорожники, видимо, очень заняты, чтобы поставить ограждение, - сообщает Валентина Костылева.

фото «Ростов Главный»

В комментариях ростовчане пожаловались, что подобных выбоен на дорогах Ростова гораздо больше. Граждане пожаловались на работу дорожников и договорились, при обнаружении самим огораживать опасные участки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудорогиямы на дорогах Ростова
0
0