Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.09.2015 09:24

Ростовчане предупреждают о педофиле в Ворошиловском районе

Ростовчане предупреждают о педофиле в Ворошиловском районе
Накануне, 23 сентября, житель Ростова, пожелавший остаться анонимным, опубликовал официальное письмо на имя начальника МКУ "Отдел образования Ворошиловского района" Ирины Миковой.

Автор документа,- руководитель отдела полиции в том же районе Андрей Мыльцев.
В письме сообщается, что на территории  района появился странный мужчина, передвигающийся на черно-белом спортивном велосипеде. Согласно тексту, неизвестный пристает к "малолетним детям, и девочкам, и мальчикам". Незнакомец возрастом от 35 до 40 лет предлагает несовершеннолетним прокатиться вместе с ним.

Андрей Мыльцев настоятельно рекомендует  "в связи с возникшей служебной необходимостью распространить данную информацию" во всех дошкольных общеобразовательных и учебных заведениях Ворошиловского района города. 

Судя по всему, ситуация вызывает немалые опасения у правоохранительных органов. Полицейские советуют проводить во всех школах пятиминутные беседы и рассказывать детям об опасности общения с незнакомыми. А в детских садах развесить предупредительные письма.

Приметы велосипедиста, который вполне может оказаться сексуальным маньяком, подробно описаны.
Мужчина ростом около 180 см, его возраст - 35 - 40 лет. Одет в синюю футболку с большим белым рисунком на спине и груди, в бриджи голубого цвета, с собой может быть кожаная сумка зеленого цвета. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдетипедофилВорошиловский район
0
0