Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2018 14:00

Ростовчане обвинили власти в полном безразличии к горожанам

Митинг против пенсионной реформы, прошедший в Ростове 22 сентября, ожидаемо оказался немноголюдным, но очень резким на высказывания. 

Многие из пришедших на мероприятие узнали о нем случайно или присоединились, что называется, на ходу. Кое-кто упрекнул коммунистов в плохой организации, но большинство сошлись во мнении, что ростовчане сегодня стали политически апатичными и живут по принципу "своя рубашка ближе к телу". Возможно, именно поэтому наряду с заявленной темой митинга - твердому "нет" пенсионной реформе, ростовчане предъявили властям упреки в абсолютном равнодушии к горожанам.

свалка.jpg

-  Аэропорт вынесли за 70 км от города, а мусоросжигающий завод собираются строить в центре жилья! Рощу в Александровке уничтожили. Забота о населении в действии, - отметили выступающие на митинге горожане. 

Настоящей издевкой и показателем истинного отношения руководства области к народу люди назвали плакат "Ростовская область территория спорта", размещенный на неработающем спортивном учреждении. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КПРФпенсионная реформамитинг
0
0