Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2018 14:59

Ростовчане активно обсуждают шокирующее видео, появившееся в Сети

Ростовчане активно обсуждают шокирующее видео, появившееся в Сети.

На видеокадрах неизвестная женщина в капюшоне, которая, судя по всему, выгуливала грудного ребенка в коляске, наносила удары ножом обрубленному стволу дерева.

Сначала она отрабатывала удары сверху по пню, а затем снизу. Все это напоминало попытки бить ножом по "голове" и в "живот".

Случайно снявший происходившее из припаркованной машины автор видео растерянно прокомментировал странный инцидент: "А потом удивляются, откуда у нас маньяки. Бойтесь, парни, женщин с колясками".

Видео произвело сильное впечатление на жителей Ростова. Многие признались, что им стало страшно. Другие упрекнули автора в том, что он не вызвал полицию. Большинство сошлись на том, что тренировка эта была неспроста. Очень может быть, что вскоре эта женщина промелькнет в криминальных сводках.

"Еще и с ребёнком. Явно с психикой не всё хорошо", "Мне жутко", "Упырь в Керчи также тренировался и люди не придали этому внимания, а последствия ужасающие", "Скорее вымещает гнев... и это не есть гуд", "Я бы ее не оставляла одну с ребёнком, как я увидела что она ножи положила на коляску...", "Она тренируется на пеньке , как будто к чему то готовится ...", - делятся мнением ростовчане.

Правда, пока неясно, в каком городе происходила эта съемка. Уточнений на этот счет все еще не поступало.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Видео @typicalrostov

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Видеоженщинадетиножростовчаненеадекватное поведение
0
0