Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2018 16:45

Ростовчан приглашают поесть пироги на скорость

17 октября в 12:00 в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» в пятый раз пройдёт одно из самых зрелищных и вкусных событий гастрономического мира - ежегодный Чемпионат по поеданию пирогов на скорость.

Ростовчане могут принять участие в чемпионате целыми семьями: мамы, папы, дочки и сыновья. Условия состязания предусматривают победителей в нескольких категориях: мужчины, женщины и дети. Правила чемпионата просты: взрослому участнику необходимо съесть 1 пирог с творожной начинкой, весом 500 грамм на скорость. Детям предстоит осилить пирог весом 250 грамм. Тот, кто справится с мучным изделием первым, становится победителем 5-го Чемпионата по скоростному поеданию пирогов.

Победители Чемпионата, а также участники, занявшие второе и третье место, получат приятные подарки от партнёров мероприятия.

Заявки на участие в Чемпионате принимаются по тел.: 2-68-77-47; 8(960)44-71-2-71, а также на почту pr1@donexpocentre.ru

В прошлом году победу одержал Геворк Софоян, участник справился с пирогом всего лишь за 1 минуту и 23 секунды. Первое место среди женщин и с результатов в 2 минуты и 56 секунд заняла Наталья Романенко, а самым быстрым среди детей стал семилетний Иван Матяш, справившийся с 250-граммовым пирогом всего за 2 минуты и 55 секунд.

Чемпионат по поеданию пирогов на скорость проходит в «ДонЭкспоцентр» ежегодно в рамках выставки «Ростов Гостеприимный». Проект представит всё разнообразие натуральных и свежих фермерских продуктов напрямую от производителей. Экологически чистую, натуральную продукцию можно будет продегустировать сразу у стенда компании – таким образом, ростовчане смогут сначала убедиться во вкусе и высоком качестве, а только потом принять решение, приобретать этот продукт или нет.

Продовольственная выставка-ярмарка «Ростов Гостеприимный» будет проходить с 17 по 21 октября 2018 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр». Вход свободный.

фото: www.rostovgostepriimniy.ru

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпирогивыставка
0
0