Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Ростовчан приглашают отпраздновать день рождения слоненка в зоопарке

Сегодня, 18 января, слониха Эколь отмечает третий день рождения.

Ростовский зоопарк приглашает горожан разделить радость праздника вместе с именинницей, которую угостят особенным праздничным тортом – полезным и вкусным. Гости праздника о жизни, привычках и повадках донского семейства слонов. Эколь родилась в ростовском зоопарке в 2017 году у слонов Юмы и Синты. Имя малышке дали после общенародного голосования.

Зоологи и слониха долго готовились к торжеству и тренировались, чтобы удивить ростовчан. В честь этого замечательного события, в 13:00 часов состоится праздничное показательное кормление азиатских слонов.⠀

– После того, как Эколь отведает первый кусочек именинного угощения, к ней присоединятся мама Синта и сестра Ситара, – сообщает пресс-служба зоопарка.

В честь дня рождения слонихи все посетители показательного кормления смогут получить эксклюзивные календари нашего зоопарка на 2020 год.⠀

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
слондень рождениязоопаркРостов
0
1