Ростов-на-Дону Четверг, 23 мая
Спорт, 16.05.2016 21:53

Ростов впервые в Лиге чемпионов

«Ростов» на своем поле одержал победу над екатеринбургским «Уралом».

Единственный мяч  в составе хозяев забил иранский нападающий Сердар Азмун. Мачт для ростовчан получился тяжелым, «Урал» здорово оборонялся. Подопечным Курбана Бердыева долго не удавалось подобрать ключи к обороне уральцев. Но во втором тайме им все-таки удалось дожать противника.

На 74 минуте после удачного навеса Калачева в центр штрафной Азмун в шикарном прыжке забил победный гол в сетку ворот.

Эта победа выводит «Ростов» в Лигу чемпионов, а также и сохраняет определенные шансы на победу в Чемпионате России.@bloknot_rostov

В заключительном туре «Ростов» сыграет на выезде с «Тереком». Встреча состоится 21 мая в Грозном, в 13:30. А главный конкурент донской команды, лидирующие в Чемпионате ЦСКА, сыграет в Казани против «Рубина». По результатам этих двух матчей станет известен Чемпион России по футболу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону