Спорт, 20.07.2019 08:16

«Ростов» уступил «Спартаку» в молодежном первенстве

"Ростов» уступил «Спартаку» в молодежном первенстве

ФК «Ростов» проиграл «Спартаку в молодежном первентсве. Фото: ФК «Ростов"

ФК «Ростов» уступил  московскому «Спартаку» в матче 2-го тура первенства России среди молодежных команд.

Клубы встретились в пятницу в Ростове на стадионе "Олимп". В середине первого тайма спартаковец Максим Калачевский забил первый гос с пенальти, но спустя несколько минут защитник "Ростова" Михаил Осинов одиннадцатиметровым сравнял счет.

Но удача в этот день была не на стороне ростовчан. Во втором тайме спартаковцы дважды поразили ворота ростовской "молодежки": у гостей отличился Иван Репях и Святослав Кожедуб.

Счет матча 1:3.

Сегодня на "Ростов Арене" состоится встреча основных состав обоих клубов в рамках второго тура российской премьер-лиги. Игра начнется в 20:30. Ожидается, что посмотреть матч придет порядка 30 тысяч зрителей.

Из-за позднего окончания игры в Ростове будет продлена работа общественного транспорта.

До 01:00 обслуживать пассажиров будут автобусы на маршрутах: №1, №3, №3А, №4, №5, №6, №7, №16, №22, №26, №34, №42, №45, №47, №49, №51, №58, №60, №65, №67, №70, №71, №78, №80, №83, №90 и №99. Всего дополнительно на линии выйдут 68 единиц транспорта.

Кроме того, с 23:30 до 01:30 с «Ростов Арены» будет организована работа двух заказных маршрутов, на которых будут работать автобусы большой вместимости: один от подземного перехода с западной стороны стадиона до площади Гагарина с остановками Большой Садовой и Максима Горького, второй - от восточного проезда до площади Октябрьской с остановками на ул. 40-летия Победы, ул. Вересаева и пр. Шолохова с интервалом отправления 1-2 мин.

Тема: ФК "Ростов"