Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 14.08.2021 22:13

«Ростов» проиграл в домашнем матче ЦСКА

Матч «Ростова» и ЦСКА на стадионе «Ростов Арена» завершился победой гостей.

Встреча завершилась сегодня, 14 августа, со счетом 1:3 в пользу москвичей. Из-за сложной эпидемиологической обстановки и многочисленных запретов, зрителей на матч не пустили, поэтому футболистам пришлось играть без поддержки фанатов.

Счет открыл на 8 минуте столичный спортсмен Яка Бийол, затем преимущество гостей удвоил на 35 минусе Федор Чалов. Единственный мяч «желто-синих» забил на 53 минуте Даниил Глебов. Автором последнего гола стал на 89 минуте Константин Марадишвили. Несмотря на то, что к основному времени второго тайма было добавлено четыре минуты, донская команда не смогла сравнять счет.

До начала встречи ЦСКА успел набрать три очка и оказаться на 10-м месте в турнирной таблице. «Ростов» пока находится на предпоследней строчке, получив 1 балл после матча с ФК «Химки».