Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 06.10.2019 18:38

«Ростов» на выезде разгромил ЦСКА

ФК «Ростов» и ЦСКА сошлись в схватке за лидерство на «Арене ЦСКА» сегодня, 6 октября.

До матча московские «армейцы» возглавляли турнирную таблицу РПЛ с 25 очками, а «желто-синие» успели заработать 23 очка в рамках 12-го тура РПЛ. Теперь положение ЦСКА становится более шатким: ростовчане обыграли противников с разгромным счетом 3:1.

В начале встречи команды вели себя осторожно, на четвертой минуте «Ростов» попытался прорвать оборону дальним ударом, но его отбил Игорь Акинфеев. Уже на 10-й минуте новая атака дончан оказывается успешной, счет открывает Хорен Байрамян. Он же оформляет красивый дубль на 43 минуте. Футболист получил мяч, обыграл подскользнувшегося Гогуа и пробил в девятку.

Третий год на 61 минуте забил Эльдор Шомуродов. Спортсмен пробил оборону «армейцев», вышел один на один и реализовал свой шанс. Во втором тайме было много опасных моментов для обеих команд, но спасало мастерство вратарей. В конце встречи ЦСКА удается отправить единственный мяч в ворота «Ростова», но это уже не спасает ситуацию. В итоге москвичи уступили дончанам в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 1:3. Команда Валерия Карпина набрала 26 очков и возглавила таблицу Премьер-лиги.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.