Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2018 09:20

Ростов-на-Дону глазами горячих бразильских болельщиков

Сегодня, 17 июня, десятки тысяч жарких бразильских фанатов будут наблюдать за игрой своей сборной со Швейцарией. Что пишут иностранцы о Ростове в соцсетях?

Чтобы попасть на чемпионат мира, многим бразильцам пришлось преодолеть трудный и тяжелый путь, длинные рейсы и отсутствие сна. Но результат того стоил. Иностранные фанаты публикуют в своих аккаунтах исключительно дружелюбные посты. Ростов их покорил с первого взгляда. Масса восхищения и восторга от России идет от каждого болельщика.

Тьяго Пирес, например, со своим другом не спали три дня, перенесли 3 авиарейса. Теперь радости у молодых людей нет предела, они прибыли на место! Довольные улыбки в 32 зуба говорят сами за себя.

xte9_WOvPRw.jpg


Генри Ривейро из Бразилии с близкими друзьями нашли общий язык с фанатами из Швейцарии. Они мило общались и даже выпили по кружечке пенного. Ростов их удивил своей открытостью, дружественностью и весельем.

yQQh26BT03E.jpg

Один из оголодавших бразильских болельщиков Клебер решил полакомиться местной вишней прямо с дерева. С его слов, 12-часовой авиаперелет через Белорусию в Ростов дался ему нелегко. На борту отсутствовало питание и поэтому сочные, красные ягоды вишни разбудили у фаната недюжий аппетит.

3I7oaOAmlW0.jpg

В продолжение кулинарной темы: пользователь Instagram @fabry_coello был приятно удивлен, что в Ростове имеется Макдональдс. 

Iu_ITyKoOJk.jpg

Супружеская пара из Бразилии, путешествующая по миру уже не один год, добралась до Ростова и встретилась со своими заочными друзьями из Швейцарии - Брено и Ренатой. Они совместно планировали эту поездку еще в октябре 2017 года, общаясь в интернете. Спорт объединил жителей разных стран.

- Вчера мы смогли встретиться с этой замечательной парой лично, у нас есть 5 билетов, и мы, конечно, проедем много километров в России, - написали бразильцы в соцсети.

-FuMBlmnURY.jpgStDVn8zyPyE.jpg

Ну и как же без красочных шоу-представлений и ярких костюмов от бразильцев? Огромным фетишем жарких фанатов из солнечной страны является карнавальное снаряжение на футбольных матчах, которое они привезли с собой. Благодаря этим веселым людям Ростов окутала особая праздничная атмосфера.

sIxrwr6KBbY.jpgbG5lljVPkOY.jpgbHNIZh-8buk.jpg85zUtQ7owG0.jpg

Читайте также, как тысячи ярких фанатов прилетели в Ростов из Бразилии на ЧМ.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБразилиячемпионат мираРостов глазами бразильцев
0
0