Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2018 19:11

Роковая красотка из Ростова соблазнила женатого Хабиба Нурмагомедова снимком в сексуальном купальнике

Роковая красотка из Ростова Анастасия Грес с легкостью соблазнила женатого чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, имеющего двоих детей.

Настя недолго думая, послала очаровательное фото в обтягивающем черном купальнике молодому бойцу. Он подчеркивал ее элегантную оголенную попку и грудь смотрелась в нем крайне соблазнительно. «Горячий кавказский мужчина» не смог устоять. Между молодыми людьми завязалась переписка.

Но девушка оказалась не так проста, как казалось на первый взгляд. Она попыталась вразумить Хабиба и на просьбу прислать еще фото Настя ответила, что ему стоило бы любоваться своей женой, а не «какой-то Настей из соцсетей».

Такой разговор между парнем и девушкой состоялся год назад. Но обнародовать Анастасия его решила только сейчас после нашумевшего боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Переписка оказалась в паблике «Ростов Главный» в контакте. Администраторы проверили ее на достоверность и приложили к скринам переписки видео, на котором видно, что переписка велась именно с верифицированного аккаунта Хабиба.

После этого остается только отметить, что недаром писал классик, что «ростовчанки – люди всесоюзной красоты»!

переписка.jpg

преписка1.jpg

Ранее сексуальная звезда Playboy разделась на камеру и пожелала ростовчанам спокойной ночи. Известная ростовская звезда Playboy расстроенно призналась, что не видит эротики во сне.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Хабиб НурмагомедовАнастасия ГрессоблазнсоцсетьростовчанкаРостов
0
0