Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2018 11:15

Рок-концерт, арт-матч художников и конкурсы ждут ростовчан и гостей в Футбольную ночь в музеях

Музеи области будут работать сегодня, 27 июня, до 23 часов.

Жители и иностранные гости города смогут узнать много нового во время Футбольной ночи в музеях области. Кстати, обладателям паспорта болельщика будет гарантирован свободный вход.

В Ростовском областном музее изобразительных искусств будут работать девять тематических площадок. Экскурсии, концерты, арт-игры и арт-матч между пятью командами художников, вот далеко не полный список мероприятий. В здании музея на Пушкинской, 115 пройдут концерты классической музыки, а в зале японской гравюры посетители смогут испытать себя в викторинах и арт-играх.

Кроме того, в Ростовском музее краеведения футбольную ночь откроют латиноамериканскими танцами, а продолжат изготовлением футбольных сувениров, детским и рок-концертом.

В Атаманском дворце Новочеркасска будут пить чай по традициям 19 века и играть в фанты. В Таганрогском художественном музее пройдет конкурс на лучшую футбольную кричалку. В Старочеркасском музее-заповеднике будет работать развлекательная площадка «Для любителей футбола». В Азовском музее-заповеднике в рамках акции запланирована встреча с футбольным арбитром, ассистентом высшего дивизиона чемпионата России среди женских команд Анной Дмитриевой, а также экскурсия-игра по музейной экспозиции. Подробности можно узнать на сайтах музеев. 

Ранее мы писали, как разгоряченные в Ростове потомки викингов ошарашили русских болельщиков пением «Катюши».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61
Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018футболфутбольная ночьмузейРостов
0
0