Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2016 07:26

Родственники пропавшей в 2009 году девочки ищут ее в Ростовской области

Родственники пропавшей семь лет назад Елизаветы Тишкиной просят помочь с ее поисками в донском регионе. По информации родных, им неоднократно приходили сообщения, что девочку видели в Ростове.

Сообщается, что десятилетняя школьница вышла из дома в городе Саров Нижегородской области и до сих пор не вернулась. Последний раз девочку видели 7 марта 2009 года у стадиона Авагард.

Особые приметы девочки: внизу живота у левой ноги родинка, там же след от оспы - выпуклое белое пятно, глаза серо-зеленого цвета, светлые волосы.

- Убедительная просьба, если на улицах вашего города встретится девушка, по описанию и фото похожая на Лизу, одна, или в компании женщины, сделать фото (какое удастся), - написали родственники пропавшей в социальных сетях.

Еще одного молодого жителя Нижегородской области ищут в Донской столице. 19-летний Сергей Корякин ушел из дома 17 октября и до сих пор не вернулся. Сообщается, что молодой человек мог направляться в Ростов.

Сергей полного телосложения, с темными волосами, короткой стрижкой, глаза серо-голубые, рост 170 см. Был одет в черно-синию курку, черные спортивные брюки и ботинки. С собой у Сергея был рюкзак и дорожная сумка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостов-на-Донурозыскпропал ребенок
0
0