Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.08.2017 08:43

Резвая «Газель» запрыгнула на пропускавшую пешеходов у зебры иномарку в Ростове на видео

Довольно нелепая дорожная авария случилась на одном из перекрестков Ростова-на-Дону.

Вчера, 28 августа, двигаясь со средней скоростью по перекрестку, водитель иномарки остановился, чтобы пропустить пешеходов на зебре. Мужчина посигналил выезжавшей с парковки «Газели», предупреждая о своем присутствии на дороге. Однако газелист не увидел и не услышал автолюбителя и резво наскочил на его машину, сдавая назад на встречку. Видеозапись ДТП была опубликована в соцсетях.

Судя по кадрам, пострадавший автомобилист очень эмоционально отреагировал на произошедшее и даже несколько раз стукнул свою же иномарку по бардачку кулаком.

- Съездил по делам. Не надо было мне женщину пропускать. Газелист просто идиот, как можно было на перекрестке задом сдавать? – сокрушается ростовский автолюбитель.

Жители донской столицы посоветовали мужчине обратиться с этой записью в соответствующие службы и взыскать «по полной» с невнимательного и «глуховатого» водителя «Газели».

газ3.jpgгаз.jpg

Недавно один человек погиб и двое пострадали в жутком ДТП с «неуправляемой» иномаркой в Ростове-на-Дону. Пострадавшие с тяжелыми травмами находятся в больнице.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТП"Газель"Ростов-на-Донупешеходызебраавтолюбители
0
0