Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 24.06.2018 10:00

Реши, кто продолжит борьбу за 75 тысяч рублей

Читатели "Блокнот Ростов" могут решить, кто продолжит борьбу за главный приз проекта - 75 тысяч рублей.

Только два из троих номинантов этой недели смогут продолжить соревнование за выход в финал. На голосование вышли Ольга Широкоступ, которая не приехала на взвешивание из-за проблем со здоровьем, Алексей Ткачев и Наталья Новицкая.

MyCollages (22).jpg

Одного из номинантов этой недели спасут читатели "Блокнот Ростова": иммунитет получит участник, набравший наибольшее количество голосов. Еще одного участника спасут организаторы.

Для Натальи Новицкой, которая весь проект показывала стабильный результат, попадание в номинацию стало неожиданностью. Впервые она потеряла за неделю менее килограмма веса и чтобы продолжить борьбу, ей нужна поддержка читателей или организаторов. 

Алексей Ткачев похудел за неделю на 2,2 кг, но против него сработал изначально большой вес. При этом участник не собирается сдаваться, продолжает активные тренировки и не выходит из режима правильного сбалансированного питания.

Ольга Широкоступ, которую организаторы вернули на проект две недели назад, на прошлой неделе похудела на пять кг, но не смогла прийти на очередное взвешивание, ей потребовалась помощь медиков.



В любом случае выбывающий участник сохранит право побороться за специальный приз, который учредила группа конкурса - ГК "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Наталья Новицкая

      2

      92% (голосов 233)
    2. Алексей Ткачев

      3

      4% (голосов 10)
    3. Оля Широкоступ

      1

      4% (голосов 9)
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"номинацияголосование
0
0