Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2019 11:31

Рэпер Баста поблагодарил себя за терпение и пропустил в шоу «Песни» босых музыкантов

Ростовчанин Василий Вакуленко раскритиковал на конкурсе федерального канала музыкантов Sky Truffles, которые всегда выходят на сцену босиком.

Накануне вышла третья серия второго сезона шоу «Песни», ведущим которого стал комик Павел Воля. Наставники, Баста и Тимати, внимательно слушали певцов и тщательно отбирали участников кастинга.

Выступление пермской инди-группы с песней «Dreaming about you» не вызвало душевного трепета ни у самого Басты, ни у его конкурента, Тимати. И если второй наставник не стал помогать музыкантам, то ростовчанин протянул им руку помощи. Но очень сильно отругал.

- Я вам сейчас много плохого скажу. В том смысле, что начало было отвратительным и не было той динамики, которая необходима для подобных песен. Вы поете в нижнем регистре и хотелось бы какой-то магии. Я благодарю себя за такое терпение и за то, что вы проходите дальше, - с грустью сказал рэпер.

Единственное, что зацепило Басту – чувство «соединения с космосом» и потенциально хороший припев. Музыкант посоветовал пермякам петь в том же стиле, но на русском языке. Теперь у них есть шанс попасть в окончательный состав команд наставников, пройдя два этапа отбора.

Кроме того, положительной оценки Басты удостоилась 18-летняя жительница Кировска VAARKA и ее парень, Назар Рад. А также исполнитель KAGRAMANOV с треком «Танцуй, пантера», участник первого сезона NILETTO - с песней «Куртка на двоих», 22-летний Миша Хорев из Пензы. С большим трудом прошли дальше Анастасия Мещерякова из Владивостока и юной Август, исполнявшей кавер на песню Вакуленко «Я смотрю на небо». Жюри пропустили ее «авансом», отметив, что предпочитают авторский материал.

Недавно телеведущая Елена Малышева рассказала Басте о связи рэпа и психических отклонений.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БасташоупесникастингРостов
0
0