Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Здоровье, 27.11.2017 08:30

Новогодние скидки на имплантацию и протезирование зубов

Имплантация необходима при потере хотя бы одного элемента зубного ряда после терапевтического удаления, травмы или патологических процессов. 

Благодаря подобным технологиям удается эффективно восстанавливать не только привлекательную улыбку, но и жевательные функции. Неправильное распределение пищи во время ее жевания провоцирует проблемы в органах желудочно-кишечного тракта. 

Также установка импланта зуба дает возможность противостоять атрофии костных тканей челюсти и ее смещению. На протяжении первого года такие атрофические процессы приводят к потере до 30% объема кости в месте образовавшегося пробела ввиду отсутствия необходимой нагрузки. С каждым годом это утончение становится все более интенсивным и в конечном итоге может стать причиной невозможности протезирования. 

Клиника «Реноме» предлагает пациентам импланты лучших мировых производителей: США, Щвейцарии, Израиля и Кореи, надежность и качество которых проверено временем. В настоящий момент действует специальная цена на имплант «Simpl Swiss» Швейцарского производства. Стоимость импланта с установкой составляет 12 500 рублей. Консультация специалистов бесплатная. Запись по номеру: 8(863)260-22-22


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

СтоматологиязубылечениеРеномеРостов
0
0