Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2017 09:33

Прогнившая железная труба испортила жизнь жителям многоквартирного дома в Ростове

Жители улицы Инициативной в Ростове регулярно остаются без воды.

Ростовчанка Екатерина Павленко, жительница дома №70 рассказала, что такая ситуация продолжается еще с 10 мая. Регулярно на улице Инициативной прорывает трубу, жители вызывают работников городского Водоканала, те в свою очередь все перекапывают, разводят неимоверную грязь, ставят хомут и уезжают.

Но хомут этот держится недолго. За два месяца рабочих вызывали четыре раза. Вчера, 9 июля, ростовчане сутки просидели без воды, им даже пришлось вызвать полицию, чтобы как-то урегулировать ситуацию. Но прорыв трубы это не единственная проблема жильцов Инициативной.

- Летом у нас проблема - это водопровод, а зимой мы сидим практически без отопления, - сообщила Екатерина «Блокноту Ростова». - Минувшей зимой температура в нашем доме была всего +14 градусов.


Ранее грязе-дождевому курорту детей у подъезда позавидовали ростовчане на видео. В селе Кулешовка Азовского района ребятишки свои каникулы проводят весло и креативно. В качестве места для купания внимание малышни привлекла огромная мутная лужа возле жилых домов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВодопроводпрорывполицияРостов
0
0