Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.06.2016 19:54

Разрешить транспортный коллапс на Малиновского должен мост-дублер

Разрешить транспортный коллапс на Малиновского должен мост-дублер
На портале Активный ростовчанин появилось предложение о масштабной реконструкции моста по улице Малиновского.

- Каждый день по Малиновского, начиная от Еременко и вплоть до Таганрогского шоссе наблюдается транспортный коллапс! Тысячам людей приходится тратить часть своей жизни на этот долгий путь, - говорит Алексей Руднев.

Мужчина уверен, что главной причиной пробок является узкий мост через железнодорожные пути. Он находится в аварийном состоянии большую часть года. Ямы, грязь и огромные выбоины появляются через несколько недель после очередного ремонта.

Пробкам, по мнению горожанина, способствует и нерегулируемое кольцо Доватора-Малиновского, на котором сложно справиться с движением не только новичку, но и бывалому автомобилисту . Большое количество большегрузов увеличивают пробки и разрушают дорожное покрытие.

Именно поэтому Алексей просит власти построить мост-дублер в створе Малиновского или провести капитальную реконструкцию старого моста на полноценные три полосы в одну сторону.

- Необходимо построить обводную дорогу для транзитного транспорта. Регулировать движение по кольцу Доватора- Малиновского. А также наказать ответственных за халатное отношение к ремонту и содержанию моста через железнодорожный переезд, - уверен Руднев. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуремонт дорогипробки
0
0