Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2018 20:40

Разгоряченные в Ростове потомки викингов ошарашили русских болельщиков пением «Катюши»

Сегодня, 26 июня, в донской столице в 21:00 вечера начнется матч ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Исландии. Тысячи восторженных фанатов собрались в спортивном сооружении ради фееричного и незабываемого зрелища.

Обстановка на стадионе "Ростов-Арена" перед матчем немного сумасшедшая. Болельщики Исландии оказались не такими громкими, как бразильцы или мексиканцы, но достаточно активными и веселыми ребятами. Особым пристрастием, которым отличились северогерманцы на стадионе Ростова, явилось пение. Но не только гимн Исландии и любимые аккорды из хитов Бьорк лились из уст потомков викингов, но и русская "Катюша". Причем исполненная на исландском языке. Удивительное зрелище! В целом все болельщики настроены более чем дружелюбно и с нетерпением ожидают начала матча.



Читайте также, как безумные хорватские фанаты взорвали песней ночной Ростов.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовчемпионат мираматчфутболХорватияИсландия
0
0