Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.08.2018 15:08

Распродажу надоевших игрушек устроили юные бизнесмены на улице Ростова

Игрушечную барахолку устроили маленькие детишки у Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону.

Двое ребятишек организовали уличную распродажу игрушек «все по 20 рублей». По всей видимости, малыши отобрали уже ненужные и поднадоевшие им вещи и решили утилизировать их с пользой для семейного бюджета. Покупатели нашлись практически сразу же, ведь юные бизнесмены установили очень демократичные цены на свой товар.

Фото игрушечной барахолки очевидцы опубликовали в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Жители донской столицы похвалили молодых дельцов, многие отметили, что и сами в детстве устраивали такие вот распродажи.

б.jpg
б1.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Тем временем любители выпить превратили детскую площадку в Ростове-на-Дону в адское место. В своей песочнице детишки могут увидеть полный набор алкоголика.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детские шалостираспродажаРостов-на-Донуигрушкибарахолка
0
0