Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.07.2017 14:39

Дорожный ремонт заблокировал в домах дачников с Ростовского моря

Ростовчане не поехали на работу из-за установки бордюров на Ростовском море. 

Сегодня, 19 июля, на улице Орской начались дорожные работы. Рабочие стали устанавливать бордюры, но по мнению жителей, они забыли подумать о том, что людям нужно как-то выезжать из своих домов.

- Мне не удалось выехать в город по своим делам. А кто-то даже не поехал на работу! Что творится!? - высказал свое негодование в соцсети (ВК «Ростов Главный») Олег Козлов.

Кроме того, мужчина выложил фотографии, на которых видно, как рабочие забарикадировали выезд из садоводческого товарищества. А дорога была разбита в пух и прах.

«Просто надо ещё немного потерпеть», «У нас сначала делается потом думается и аж потом переделывается», «Всё сделают. Асфальт поднимут и проезд сделают. Потерпеть надо. Чего ныть. Зато новая дорога будет», - попытались утешить автора пользователи соцсети.

бордюр1.jpg

Ранее новые бордюры в центре Ростова решили поменять на более «привлекательные». В очередной раз дорожное покрытие решили поменять на пересечении улицы Тургеневской и проспекта Буденновского. В этом месте бордюры лежат с 2014 года и еще не успели прийти в полную негодность.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БордюрремонтнедовольствоРостовРостовское море
0
0