Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.09.2018 05:15

Пытавшийся залезть на балкон пьяный военный рухнул с высоты четвертого этажа под Ростовом

Серьезные травмы от падения с высоты получил молодой военнослужащий в Новочеркасске Ростовской области.

В воскресенье, 9 сентября, около 19:00 снимавший жилье вместе со своими сослуживцами на улице Портовой, 27 мужчина выпил лишнего, после чего его потянуло на приключения. С неизвестной целью военнослужащий полез через кухонное окно на балкон квартиры, не удержался на карнизе и рухнул вниз с высоты четвертого этажа.

Во время падения, дончанин сначала ударился о козырек подъезда и только после этого приземлился на площадку возле дома. С тяжелыми травмами молодой человек был доставлен в больницу. Сейчас за его жизнь отчаянно борются врачи.

Ранее мужчина едва не разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции в Ростове-на-Дону. С травами ростовчанин был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениетравмыРостов-на-Донумногоэтажкивоенные
0
0