Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.06.2018 11:56

Пытавшийся перебежать железную дорогу мужчина мгновенно погиб под колесами поезда под Ростовом

Трагедия случилась на железной дороге Таганрога Ростовской области.

Вчера, 27 июня, около 8:50 пожилой мужчина попытался перебежать ж/д пути перед движущимся грузовым поездом № 3841 на 1280 километре перегона Таганрог-Пассажирский-Михайлово. Увидев пенсионера, машинист применил экстренное торможение, однако остановить моментально тяжеловесный состав мужчина не смог. От удара о локомотив 67-летний дончанин погиб на месте происшествия.

Следователи проводят проверку по факту случившегося, опрашиваются очевидцы трагедии и родственники погибшего, чье тело уже было отправлено на судмедэкспертизу.

- Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте Ростовской области.

Недавно молодая женщина с двумя детьми попали под колеса товарного поезда в Ростовской области. Мать и один ее ребенок погибли на месте происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
железная дорогатрагедияРостов-на-Донупоездпогибший
0
0