Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2018 12:49

Пытавшийся перебежать дорогу «где не надо» мужчина попал под колеса маршрутки в Ростове

Дорожное происшествие с участием маршрутного автобуса случилось в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 12 сентября, около 7:00 мужчина решил перебежать дорогу в неустановленном для этого месте на улице Ларина. В этот момент по проезжей части двигалась маршрутка № 56 «ГПЗ-10 – Верхний Темерник». Водитель общественного транспорта не успел затормозить перед оказавшимся внезапно на его пути пешеходом и сбил его.

В результате ДТП ростовчанин получил травмы различной степени тяжести. Мужчина был доставлен в больницу в машине скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем ловивший попутку мужчина попал под колеса ВАЗа на трассе Ростовской области. Автостопщик получил множество серьезных травм.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПмаршруткаРостов-а-Донупешеходы аварияпострадавший
0
0