Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 24.03.2018 13:58

Пытался похудеть самостоятельно, но хотение вкусностей всегда перебарывало, - Алексей Ткачев в проекте «Сбросить лишнее»

Свой путь к стройности участники проекта "Сбросить лишнее" начали с тщательного медицинского обследования в "Клинике Эксперт Ростов".

После обязательных перед началом проекта замеров роста, веса и объемов участники сдали целый ряд анализов и получили консультации эндокринолога, диетолога, а также кардиолога, уролога, гинеколога, невролога и гастроэнтеролога. Главная цель на этом этапе - выявить и помочь устранить те сбои в организме, которые способствуют набору веса. После того, как медики дадут добро, участники получат индивидуальные программы тренировок и советы по организации питания. 

Алексей Ткачев готов бросить вызов своим «пагубным» желаниям ради того, чтобы обрести красивую ухоженную фигуру.

- На непрофессиональном уровне пытался самостоятельно избавиться от лишнего веса, что-то не ел, ограничивал себя, но хотение «вскусностей» всегда перебарывало, - рассказал Алексей Насте.

Однако в этот раз мужчина не намерен поддаваться соблазнам, хотя дается ему это очень нелегко. Уже вчера Алексей перешел на правильное питание, но после одного дня здорового режима, ему захотелось «съесть целый магазин». Только огромная сила воли поможет нашему участнику добиться желаемого результата. Ну, что же, остается только пожелать ему удачи!

тол1.jpeg


Победитель проекта получит денежный приз 75 тысяч рублей, шикарное тело, компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов"
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU"
3. Стоматологическая клиника "Реноме"
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Наша баня


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"конкурспохудениеРостов-на-Дону
0
0