Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 18 ноября
Происшествия, 27.11.2016 09:36

Пьяный водитель протаранил пять автомобилей в Ростовской области, а затем попытался покинуть место ДТП

Пьяный водитель протаранил пять автомобилей в Ростовской области, а затем попытался покинуть место ДТП

В Новочеркасске нетрезвый водитель Suzuki, не справившись с управлением, въехал в припаркованные автомобили Lada и Ford, после чего попытался покинуть место происшествия.

Разогнавшись, неудачливый гонщик умножил надвое количество нанесенного ущерба, врезавшись в еще два автомобиля, ехавших навстречу. От удара машину нарушителя отбросило на обочину, где произошло столкновение с пятой жертвой  – UAZ Patriot.

Когда автомобиль нетрезвого водителя перестал ехать, его владелец попытался скрыться с места ДТП пешком. Но далеко ему убежать не удалось.

- Увидела в окно, как на земле лежит мужчина, а над ними стоят двое. Затем они поволокли его к месту ДТП. Чуть позже подъехала скорая помощь, - рассказывал один из очевидцев.

Позже выяснилось, что мужчины волокущие виновника аварии к месту происшествия, были как раз одними из владельцев, протараненных машин. Как шутят в социальных сетях, не исключено, что скорая помощь понадобилась незадачливому водителю, после встречи с потерпевшими автовладельцами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПНовочеркасскаварияпроисшествия
0
0