Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2019 06:47

Провожаем «бабье лето»: какая погода будет в Ростове в выходные

Планируем выходные вместе с «Блокнот Ростов»: если вы мечтаете о ярких выходных на свежем воздухе – природа дарит вам возможность насладиться теплом перед долгой зимой.

В пятницу синоптики обещают облачную погоду, температура воздуха составит днем – плюс 18 градусов, ночью – плюс девять градусов.

– В субботу ожидается плюс 18 градусов днем, а ночью – плюс восемь градусов, без осадков. В воскресенье – солнышко погреет вас как следует, – порадовала Настя.

Красотка передала важную информацию от синоптиков. В последний день недели днем будет плюс девятнадцать градусов, а ночью – плюс девять. Настя поинтересовалась, придумали ли вы, как проводить выходные. Если пока нет идей, загляните в нашу афишу. А если хочется не развлечений, а карьерного роста – смело заходите в раздел «Работа», где ежедневно появляются свежие вакансии по разным направлениям, а еще – в Instagram, где работодатели могут рассказать о себе городу и найти специалистов. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовпрогноз
2
3