Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2017 09:00

Прошу ваших молитв и поддержки: ростовская журналистка борется с раком

Страшный онкологический диагноз прозвучал для 32-летней Ирины Десятниченко весной 2016 года. С тех пор успешная ростовская журналистка, экс-редактор сети "Блокнот" ведет свою войну с раком. 

На борьбу со страшным недугом брошены все силы Ирины и ее семье. Но неумолимая болезнь отбирает не только силы, она стремительно выкачивает и средства. Семья не только потратила все сбережения, но и прочно влезла в кредитную кабалу. Но о том, как будут расплачиваться с долгами, все, кто поддерживает Ирину, думают в последнюю очередь. Важно, чтобы лечение приносило результат. Сначала Ирина лечилась в Москве, потом надежду дали медики из индийской клиники. Всем миром Ире помогли собрать средства на поездку, и лечение дало хороший результат. Но закончить его не удалось: увидев очередной счет, Ира поняла, что его просто нечем оплатить. 

Получив назначения индийских врачей, стойкая девушка вернулась в Россию, где ей расписали курс химий по протоколам индийской клиники, также начали делать лучевую терапию.

Но и лечение в России требует немалых денег. И Ирина очень боится, что все потраченные усилия пропадут даром: лечение нельзя прерывать ни в коем случае, да и состояние девушки просто не позволяет этого сделать. Она честно признается: "времена не из лучших".

- Мои дорогие, привет. Я в больнице. Делаем лучи, верю, что скоро станет легче. Одновременно переливаем кровь и откачиваем жидкость из легких. Времена не из лучших. Да и как всегда все платно. Но благодаря вам и моим коллегам мы пока погасили депозит. Посмотрим, что будет дальше. Прошу ваших молитв и поддержки. Всех люблю, - написала Ирина в своем «Инстаграм».

Сегодня Ирине Десятниченко как никогда важна финансовая поддержка, которую ей больше не может оказать ее семья. Лучевая терапия откладывается, пока Ирина не пройдет курс для восстановления тромбоцитов ценой в несколько десятков тысяч рублей. И пока откладывается это лечение, уходят силы и надежда на выздоровление. 

Это в прошлом Ира - успешный редактор и девчонка с озорными глазами. Сегодня в этих огромных глазах застыла боль и надежда. Надежда, что опухоль удастся победить. Ира не сдается и как настоящий борец хватается за любую соломинку, которую предлагают врачи. Как бы ни было трудно, больно и страшно, Ирина настроена только на победу в этой борьбе. У нее всегда все получается. Справиться с болезнью получится тоже. Давайте вместе поможем этой храброй и сильной девочки выжить. 

Перевести деньги на лечение Ирины Десятниченко вы можете по следующим реквизитам: карта Сбербанка - 4276380171228682 (держатель - Десятниченко Ирина Валерьевна). 
Яндекс деньги - 410013698704331.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
помощьраклечение ракаИрина ДесятниченкоРостов
0
0