Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.09.2018 12:00

Пропавшего неделю назад молодого мужчину обнаружили в морге под Ростовом

Страшной трагедией для семьи обернулись поиски пропавшего шесть дней назад жителя Таганрога Ростовской области.

В субботу, 8 сентября, около 17:00 Виталий Б. ушел из своего дома и больше туда не возвращался. Вскоре телефон таганрожца стал недоступен. Обеспокоенные родственники 38-летнего мужчины обратились за помощью в полицию и бросили клич в соцсетях. Местные жители сообщили, что на днях видели пропавшего у одного из магазинов.

Мужчина находился в полусознательном состоянии, не помнил своего имени и был сильно избит. После мучительного прозвона всех городских медучреждений, родные обнаружили тело Виталия в морге.

По предварительным данным, таганрожец умер от отравления суррогатным алкоголем. Кто и зачем избил находящегося при смерти молодого человека, пока остается неизвестным.

Ранее школьница из Ростова-на-Дону отравилась алкоголем. Ее доставили в реанимацию, где несколько раз делали промывание желудка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отравлениесуррогатный алкогольРостов-на-Донупогибшийпропавший
0
0