Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2015 21:02

Промокоды в «Техносила» - электроника становится еще дешевле

Промокоды в «Техносила» - электроника становится еще дешевле
«Техносила» не нуждается в представлении: во всех крупных городах России работают фирменные гипермаркеты сети, а девиз компании ежедневно транслируется в рекламных блоках на федеральных телеканалах.

Сложно поверить, но один из лидеров по продажам техники и электроники начинал весьма скромно, с одного-единственного магазинчика в Москве. Он быстро завоевал доверие жителей столицы, стал приносить прибыль и положил начало большой истории, которая длится вот уже более двадцати лет.
За эти годы компания добилась впечатляющих результатов: 100 торговых точек по всей стране, более 35 000 000 клиентов, запуск собственного производства и открытие сервисных центров, осуществляющих гарантийное и постгарантийное обслуживание девайсов.

С 2005 года «Техносила» успешно ведет дистанционные продажи через официальный интернет-магазин, в каталоге которого свыше 25 000 товаров от ведущих мировых брендов.
Совершать покупки в режиме онлайн оказалось крайне выгодно: тот же ассортимент, такие же низкие цены, но совершенно другие акции, позволяющие сэкономить значительно больше денег.

В интернет-магазине:
Действуют промокоды Техносила, список которых постоянно обновляется и публикуется здесь.
При совершении заказа на сайте введите в соответствующее поле промо-слово, чтобы получить скидку на товары или доставку. Внимательно изучайте условия акции и помните о том, что любой промокод активен в течение ограниченного периода времени.

Есть возможность оформить кредит или рассрочку.

Регулярно появляются уникальные предложения. Например, приобрести ноутбук, смартфон или телевизор вполцены или поучаствовать в программе «Утилизация», в рамках которой предлагается обменять старую технику на деньги.

Можно использовать клубную карту. Каждый раз при оформлении заказа вводите номер карты и получайте баллы за покупки. В дальнейшем накопленные баллы могут покрыть до 20 % от суммы чека.
«Техносила» – это товары высшего качества, сервис европейского уровня, громкие акции и щедрый набор бонусов для обладателей купонов!

на правах рекламы
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Техносила
0
0