Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.04.2017 12:30

Прокат авто спас ростовчанку от развода с любимым мужем

Прокат авто спас ростовчанку от развода с любимым мужем

Ростовчанка спешила на свидание с любимым мужем, но случилось непоправимое - она разбила свой великолепный красный автомобиль. 

А ведь все понимают, что если приехать к супругу на разбитой машине, то ссора на этой почве может довести и до развода... Что же делать? На помощь ей пришли сотрудники "Проката Авто 2-600-500". Они не только отремонтировали яркую машину, но и дали на прокат новенькую иномарку.

Автомобиль для многих ростовчан стал неотъемлемой частью жизни и, пожалуй, самым удобным способом передвижения по городу. Именно поэтому бывает так досадно, когда мы вынуждены обходиться без него. Произойти это может по самым разным причинам - от поломки до угона. Потеря привычного комфорта оборачивается настоящим испытанием. Приходится либо трястись в тесных грязных маршрутках, либо разоряться на такси. 

К счастью, у жителей Ростова появилась разумная альтернатива: взять авто напрокат. Если вам нужно сдать свою машину в автосервис, но при этом не хочется отказываться от привычного комфорта и становиться пешеходом - обратитесь в компанию "Прокат Авто 2-600-500"!


К вашим услугам - широкий выбор автомобилей разного класса и арендной стоимости. Престижные иномарки и рабочие лошадки, кроссоверы и минивены - выбирайте что пожелаете. От вас потребуются: паспорт, водительское удостоверение, дополнительный документ (загранпаспорт, военный билет, ИНН, СНИЛС) и денежный залог, который вам вернут после сдачи автомобиля обратно.

Ситуаций, в которых может срочно понадобиться автомобиль, достаточно много - свадьба, встреча важных гостей, экскурсии по городу, пребывание в командировке, важные деловые переговоры, срочные поездки и т.д. Стоит это недорого, зато быстрота, комфорт и независимость - на уровне! Беспокоиться о затратах на страхование, техническое обслуживание и расходные материалы не придется - они уже включены в стоимость аренды авто. При необходимости вы можете даже арендовать автомобиль вместе с водителем.

Как взять машину в прокат? Очень просто: нужно всего лишь позвонить оператору по номеру 2-600-500.

Процедура оформления проката не займет у вас много времени. Постоянным клиентам предоставляются значительные скидки и дисконтные карты на пользование другими услугами группы компаний «Прокат Авто 2-600-500»

Среди этих услуг - ремонт вашего автомобиля. В автосервисе "Серпантин Авто" на Змиевском проезде,8 проведут диагностику вашей машины на современном оборудовании, оперативно заменят автозапчасти, выполнят все необходимые работы по обслуживанию автомобиля.

Прокат - это цивилизованное и быстрое решение проблемы передвижения!




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПрокатавтодевушкаРостов
0
0