Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2018 07:32

Прогуливающаяся по городу «болезненно» худая лисица вызвала «бешеную» панику у ростовчан

Дикий лесной зверь неспешно прогуливался по шоссе Батайска Ростовской области.

Заметившие на улицах города лисицу местные жители поспешили сфотографировать ее и поделиться снимком в соцсетях. Исхудавшее животное выглядело очень голодным и уставшим, возможно, именно поэтому оно так смело вышло к людям в поисках пропитания.

У многих вид такого «болезненно» истощенного дикого зверя вызвал тревожные подозрения. Дончане предположили, что лиса может быть заражена вирусом бешенства и представляет серьезную опасность для окружающих.

«Лисы просто так к людям не выходят…», «Какая же она худая», «Как велосипед, прямо, худая», «Лишь бы не бешеная», «Бешенство 100%», «Берегите своих цыплят», «Дикие животные становятся крайне дружелюбными к людям после заражения бешенством», - поделились своими опасениями батайчане и ростовчане.

лис.jpg

Недавно разгуливающая по городу дикая лисица озадачила жителей Ростова-на-Дону. Ростовчане испугались, что животное может быть заражено вирусом бешенства.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бешенстволисыРостов-на-Донупаникаболезньхудоба
0
0