Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.09.2018 13:46

Профессиональную прокольщицу шин неугодных автомобилей поймали на видео под Ростовом

Жестокую войну неугодным автомобилистам объявила жительница Новочеркасска Ростовской области.

Вчера вечером, 20 сентября, зрелая дончанка в красной бандане и юбке в пол прогуливалась по одному из местных дворов в поисках своей очередной жертвы. Женщина аккуратно подкралась к припаркованной на газоне иномарке и, ловко орудуя ножом, проколола ей два правых колеса. Положив орудие своей одиночной битвы в сумку, злоумышленница спокойно удалилась прочь.

Сей акт совершенно необоснованного вандализма попал на камеру наблюдения, установленную на расположенной поблизости многоэтажке. Сейчас владелец испорченного авто разыскивает этого лютого врага всех новочеркасских автолюбителей. Имеется подозрение, что пострадавшая машина далеко не первая жертва засветившейся на видео прокольщицы.

 
Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автолюбителивредительствоРостов-на-Донупрокольщикивандализм
0
0