Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2016 14:31

Пробку на автомагистрали М-4 «Дон» объезжают по обочине и полям

Пробку на автомагистрали М-4 «Дон» объезжают по обочине и полям
Масштабные ремонтные работы на трассе М-4 «Дон» начались в начале лета. Причем дорога на Краснодар и все курорты Черноморского побережья превращается каждое лето в испытание. В этом году ремонт покрытия проезжей части ведется в прямом направлении - с 824 по 827 км.

- С 1071 по 1072 км проводится покраска метало-отбойного бруса. А на участке автодороги с 1109 по 1119 км - капитальный ремонт дороги, - сообщили в ГИБДД региона.

В социальных сетях местные жители жалуются на дичайшие пробки и необычные пути объезда затора.

- Просто ужасно, началась для нас пробка за четыре километра от Ростовской области, а более-менее нормализовалось движение за Самарским, около поворота на Батайск. Дорожные работы почему-то устроили на протяжении более 20 километров, укладка дороги велась на встречной полосе, но нервов не хватало ни у кого, начался беспредел, - написал Владислав Чаленко в паблике «Ростов-на-Дону. Главный».

По его словам, автомобилисты не только выезжали на обочину, но и ехали за бетонным отбойником, по ремонтируемой встречке, а часть водителей поехали вообще прямиком по полю, на котором тогда работали трактора и видимость была 50-100 метров.

Причем, по словам очевидцев, еще несколько дней назад на трассе стояли предприимчивые местные жители, которые предлагали провезти за договорную цену по полям. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьремонт дорогипробкиморе
0
0