Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2017 16:25

Пробка до и после: авиашоу на аэродроме парализовало движение в Ростове

Дороги Ростова превратились в жуткую пробку из-за спешащих на авиашоу тысяч автомобилистов.

Даже те, кто предвидя сегодня сложности на пути к аэродрому, выехал пораньше, успели постоять в гигантской пробке. Еще одним препятствием на пути к зрелищам стали металлоискатели и необходимость пройти в единственные ворота, из-за чего проход на аэродром был затруднен. Впрочем, те, кто все же попал на шоу, говорят, что оно того стоило.

Напомним, на авиашоу можно было увидеть суперсовременные самолеты и авиационные комплексы, в том числе Су-30СМ, Су-34, Су-25СМ, Су-24М, а так же боевых и транспортных вертолетов Ми-35, Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52, Ка-27ПС, Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ми-26.

- В ходе статического показа боевой техники будут представлены основные образцы вооружения войск противовоздушной обороны, в том числе С-300ПМ1, С-400 «Триумф», «Панцирь-С», РЛС «Гамма-Д» и «Небо-СВУ», - пообещали в пресс-службе ЮВО.

Но и припарковаться на месте, преодолев многокилометровый марш-бросок по пробкам, оказалось непросто. Очевидцы делятся снимками намертво забитой парковки, уехать с которой после окончания авиашоу тоже оказалось непросто.

На карте «Яндекс Пробки» подъезды к аэродрому Ростов-Центральный в границах Октябрьского района помечены в красный цвет. А это значит, что не все зрители завершившегося в 15 часов авиашоу добрались домой даже в 16:30.

Завтра, 3 сентября, увидеть авиашоу можно будет на Береговой.


пробка аэродром.jpg

парковка напротив аэродрома.jpg

Сегодня пассажиры ростовской маршрутки обнаружили в салоне следы "мистических ритуалов".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкиавиашоуРостов
0
0