Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2017 07:38

Приправленные живой начинкой макароны купил счастливый обладатель скидочной карты в супермаркете Ростова

Отравленным аппетитом обернулась попытка сэкономить на еде для жителя Ростова-на-Дону.

В воскресенье, 19 ноября, молодой человек решил запастись продуктами к ужину в одном из супермаркетов торговой сети «Окей» в Западном микрорайоне. Воспользовавшись своей дисконтной картой, парень приобрел упаковку «итальянских» макарон Mezzi Gomiti со скидкой. Придя домой, ростовчанин открыл пачку с мучными изделиями и обнаружил там целый рой незнакомых ему насекомых.

- С начинкой или приправой, называйте, как хотите. Зато со скидкой по карте! Приятного аппетита, - иронично откомментировал свою покупку Михаил Б. в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы с юмором отнеслись к беде экономного покупателя, отметив, что жучки в пакете очень напоминают долгоносиков, которые, где попало, не заводятся. А у парня вместо «пресного ужина» появилась возможность «нахаляву» отведать макарон по-флотски.

«Зато продукт экологически чистый», «Готовые по-флотски», «Значит, без ГМО», «Долгоносики тоже кушать хотят», «И мяса не нужно», «Сплошная экономия», «Воспользуйтесь ситуацией и начинайте активно разводить долгоносиков. А макароны? Да бог с этими макаронами, у вас своя ферма долгоносиков скоро появится», «Белковая добавка», «Зато какая упаковка», «Это премиум», «Не гонялся бы за дешевизной…», - так прокомментировали инцидент с жуками пользователи соцсети.

мак.jpg
мак1.jpg
мак4.jpg

Недавно бегающего по полкам с продуктами усатого рыжего таракана заметили в супермаркете «Пятерочка» Ростова-на-Дону. Насекомое со всех ног «неслось за товарами со скидкой».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетжукиРостов-на-Донумучные изделияMezzi Gomiti
0
0